日付 | 旅程 | 時間 | 宿泊場所 |
---|---|---|---|
11/2(木) <第1日目> |
川崎IC | 1:00 | 桂浜 |
井川池田IC | 10:30 | ||
大歩危・小歩危 | 11:15 | ||
祖谷渓・小便小僧 | 11:45 | ||
かずら橋 | 12:30 | ||
奥祖谷モノレール | 13:45 | ||
大豊IC | 16:45 | ||
高知IC | 17:15 | ||
桂浜 | 17:45 | ||
11/3(金) <第2日目> |
桂浜 | 9:00 | 徳島 |
室戸岬 | 11:00 | ||
海南町 | 12:30 | ||
轟九十九滝 | 13:30 | ||
海南町 | 15:00 | ||
徳島 | 17:00 | ||
11/4(土) <第3日目> |
徳島 | 9:00 | 桂浜 |
神山町 | 10:00 | ||
雨乞いの滝 | 10:15 | ||
大釜の滝 | 12:30 | ||
上那賀町 | 13:00 | ||
物部村 | 14:15 | ||
轟の滝 | 14:45 | ||
桂浜 | 17:00 | ||
11/5(日) <第4日目> |
桂浜 | 9:00 | |
龍河洞 | 10:00 | ||
南国IC | 11:30 | ||
大豊IC | 11:45 | ||
竜王の滝 | 12:30 | ||
大豊IC | 14:15 | ||
川崎IC | 24:30 |